Перейти к публикации

Купить VIP на сервере

Стоимость VIP от 150 рублей
Купить

Наша группа Вконтакте
заходи не забывай.

Вступай в группу и будет в курсе последних новостей.
Перейти/Вступить в группу

Logistik.Ru Объявления грузоперевозок

Доска Частных объявлений по грузоперевозкам
Перейти на сайт
Новости
  • Добро пожаловать на проект игровых серверов Relax Forever !
  • Убедительная просьба, внимательно прочитать правила серверов !!!
CapsLock

Заявка на администрирование сервера CS:GO Relax Forever

Рекомендованные сообщения

1.  Ваш возраст: 19 лет
  2.  Обязательно иметь стим и минимум 500 часов в CS:GO: Есть 3 акк с кс го, в каждом из которых по 200 часов. Ссылка только на 1 акк, так как 1 аккаунт у меня скрыт для всех, а на втором есть VAC по одной игре (VAC не мой, аккаунт был куплен уже с VACом). Но по желанию могу добавить Злого и Доминика на второй аккаунт, Сухарик уже есть в друзьях.
    https://steamcommunity.com/id/capslock55555/
  3.  Быть онлайн минимум 5 часов в день ! ( Не только  вечером ! ): Раньше сидел в день от 4 часов в CSS, чаще всего был на сервере Relax. Позже перешел на CS:GO, в избранных только сервер Relax, в мм играю очень редко, учобу закончил, на работе отпуск, так что времени хватает у меня. Но даже если с работой, то в день от 5 часов спокойно могу сидеть не зависимо днем или ночью...
  4.  Не иметь ни одного VAC бана и бана на нашем проекте: На серверах Relax у меня не было банов, не в CS:S, не в CS:GO, да и вообще смысла от читов нету я считаю. На втором аккаунте есть VAC по одной игре, игру я даже не знаю (VAC не мой, аккаунт был куплен уже с VACом).
  5.  Ссылка на ваш профиль в ВК: 
    https://vk.com/capslock5 - Страница для друзей по играм CS:S и CS:GO
    https://vk.com/capslockvd - Основная страница
    От себя: 
    Все меня знают.
    Ник Caps Lock)
    Репутация на сервере, я бы сказал не плохая, при заходе на сервер игроки узнают меня, и здороваются сразу.
    Играю нормально.
    Микро есть.
    Адекватный.
    Правила сервера знаю.
    Проверку могу проходить хоть каждый день (ну бывают моменты когда занят или на работе).
    Есть опыт администрирования на серверах CS, а именно: Был администратором в CS:S на 6 серверах. Причина снятия: 4 сервера просто распались и с двух ушел сам из за неадекватных Владельцев. В CS:GO не был администратором, так как не было подходящего сервера, кроме как Relax Forever. Вроде и Создатели адекватные, и игроки хорошие.
    При каждом бане снимаю демки.
    Есть средства связи: Skype и Discord
    Вроде все.

Поделиться сообщением

Отправил на рассмотрение Гл.Админу !

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас